On-line: гостей 3. Всего: 3 [подробнее..]
Начался новый учебный год! Значит и наш форум начинает работать в активном режиме.

АвторСообщение





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 09.03.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.26 10:51. Заголовок: Где купить оборудование для дезинфекции в Москве?


Коллеги, организовываем лабораторию в Москве, нужно оборудование для дезинфекции помещений и инструментов. Раньше не сталкивался с закупкой такой техники, не знаю на что обращать внимание. Какие требования к такому оборудованию? И где вообще это можно приобрести с гарантией качества?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Сообщение: 2
Зарегистрирован: 08.03.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.26 10:54. Заголовок: Смотрите чтобы обору..


Смотрите чтобы оборудование было сертифицированное для медицинских учреждений. Есть разные типы, от ультрафиолетовых установок до генераторов озона. Зависит от специфики вашей лаборатории и требований СанПиН.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 6
Зарегистрирован: 09.03.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.26 11:03. Заголовок: Да, оборудование дол..


Да, оборудование должно соответствовать нормативам и иметь все необходимые документы. Бывают стационарные установки и мобильные решения, выбор зависит от площади помещений и частоты использования. Лучше брать у специализированных поставщиков которые дают техническую поддержку и обучение персонала.Можно глянуть ассортимент оборудования для дезинфекции у этого продавца, у него он весьма обширный https://www.dezkovrik.ru/oborudovanie-dlya-dezinfekczii

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 89
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет