On-line: гостей 3. Всего: 3 [подробнее..]
Начался новый учебный год! Значит и наш форум начинает работать в активном режиме.

АвторСообщение



Сообщение: 13
Зарегистрирован: 25.05.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.25 13:42. Заголовок: Нужен мастер, кто умеет делать гигиенический педикюр


Нужен мастер, кто умеет делать гигиенический педикюр, на какие дни у вас найдется свободное время?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]





Сообщение: 13
Зарегистрирован: 11.05.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.25 16:50. Заголовок: Пока вообще все запи..


Пока вообще все записи на 3 недели вперед все расписано))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 20
Зарегистрирован: 11.05.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.25 17:52. Заголовок: Можешь в центр подол..


Можешь в центр подологии сходить, они педикюр тоже делают если что, посмотри через сайт услуги https://podolog68.ru/ гигиенический педикюр по-моему они делают, там заодно можешь еще записаться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 53
Зарегистрирован: 09.11.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.26 15:32. Заголовок: А у меня проблемные ..


А у меня проблемные ногти на ногах, особенно на больших пальцах, они часто врастают. Поэтому хочу найти, где у нас в Москве подологический педикюр делают.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 47
Зарегистрирован: 06.03.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.26 15:58. Заголовок: Aurelia пишет: А у ..


Aurelia пишет:

 цитата:
А у меня проблемные ногти на ногах, особенно на больших пальцах, они часто врастают. Поэтому хочу найти, где у нас в Москве подологический педикюр делают.



Да, это правильное решение — искать не обычный педикюр, а именно подологический. Обычный мастер может и навредить, если у вас уже есть предрасположенность к врастанию. У меня та же ситуация: большие пальцы на ногах с проблемами, ноготь то с одного края, то с другого начинает впиваться в кожу. Перепробовала много салонов, но везде как-то поверхностно делали: спилили, зашлифовали, а через пару недель снова боль. Потом подруга посоветовала подологию "Medeva". И это совсем другой уровень. Подологический педикюр — это не просто для красоты, а в первую очередь лечебно-профилактическая процедура. Делают его специальным аппаратом с разными насадками, очень тщательно обрабатывают боковые валики и пазухи, чтобы там не скапливалась грязь и не было микробов. И главное — снимают нагрузку с края ногтя, так что он физически не может врасти. Я теперь только туда хожу. Вот тут у них подробности про эту услугу g2f.ru/uslugi1/podologa/podologicheskiy-pedikyur-1-aya-kategoriya. Прием длится около часа-полутора, очень аккуратно всё вычищают, выравнивают, и даже покрытие можно нанести. Но главное — это ощущение легкости в ногах и никакой боли при ходьбе. Советую записаться на консультацию сначала, вам подберут именно то, что нужно вашим ногтям. В Москве таких специалистов на самом деле мало, кто умеет работать с проблемными ногтями по-настоящему грамотно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 118
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет