On-line: Pink flamingo, гостей 4. Всего: 5 [подробнее..]
Начался новый учебный год! Значит и наш форум начинает работать в активном режиме.

АвторСообщение





Сообщение: 3
Зарегистрирован: 13.06.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.26 14:54. Заголовок: Какие экскурсии СПб можете посоветовать?


Я на данный момент нахожусь в одном из популярных санаториев Санкт-Петербурга. Хочу по вечерам хотя бы основные достопримечательности этого города изучать, поскольку раньше тут никогда не бывал. Можете посоветовать какие-то интересные экскурсии?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Сообщение: 3
Зарегистрирован: 13.06.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.26 15:01. Заголовок: Лично мне больше все..


Лично мне больше всего понравились музеи Питера. В частности, я бы рекомендовал вам посетить Спас на Крови, Кунсткамеру, Эрмитаж, Стрельну и Александрию.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3
Зарегистрирован: 13.06.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.26 15:15. Заголовок: Вы слышали когда-ниб..


Вы слышали когда-нибудь про экскурсии, которые проводятся на теплоходах? Они позволяют прогуляться по Неве, насладиться видами, а также посмотреть на разведение мостов. С информацией обо всех доступных прогулках такого формата можете ознакомиться тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Узнаете их актуальные цены, и купите билеты, если какие-то конкретные подберёте.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2295
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет